НА ХОЛМАХ ГАЛИЛЕИ: ОБМЕН ОПЫТОМ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА

09 июня 2016
Сотрудник информационно-образовательного отдела Александр Ладыгин прошел стажировку в Международном Институте Менеджмента в Галилее, Израиль. Вернувшись, Александр делиться с нами впечатлениями, полученными от поездки.

Повышение профессиональных знаний и навыков в Секретариате ФАО

31 декабря 2015
Осенью 2015 года сотрудник Евразийского центра по продовольственной безопасности (Аграрный центр МГУ) Сорокин А.С. прошел повышение профессиональных знаний и навыков (далее, стажировка) в Секретариате Глобального почвенного партнерства (ГПП) Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО).

Инновации в сельском хозяйстве – Израильские технологии

31 декабря 2015
Сотрудница Евразийского центра по продовольственной безопасности отдела Земельных ресурсов Головлева Ю.А. прошла обучение в Галилее Международном Институте Менеджмента (Израиль) по программе "Инновации в сельском хозяйстве – Израильские технологии". В своем блоге она делится знаниями о преобретенных навыках и впечатлениями от поездки.