10 -11 октября
Факультет почвоведения МГУ имени М.В. Ломоносова

Гостевые лекции профессоров Массачусетского университета, Университета Корвина (Венгрия) и Университета Восточной Финляндии на факультете Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова

11 – 12 октября 2016 года в рамках международной конференции «Международный опыт обучения в области продовольственной безопасности и продовольственной политики» на факультете Почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова состоятся лекции профессоров Массачусетского университета, Университета Корвина (Венгрия) и Университета Восточной Финляндии.

12:40, 11 октября, вторник: Проф. Чаба Чаки, Университет Кормина (Венгрия). «Глобальные вызовы в сфере продовольственной безопасности»

16:00, 12 октября, среда: Проф. Этан Янг, Массачусетский университет Амхерст (США) «Моделирование взаимосвязей между водными, энергетическими и продовольственными ресурсами в условиях неопределенного развития сценариев»

16:45, 12 октября, среда : Розеанна Авенто, Университет Восточной Финляндии. «Улучшение продовольственной безопасности и питания в Евразийском регионе и в мире».

Все лекции на английском языке, будут проходить в аудитории М2. Приглашаются сотрудники и учащиеся МГУ им. М.В. Ломоносова. Приходите заранее!

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться