Международная конференция по вопросам питания

Международная конференция по вопросам питания, сельского хозяйства и изменения климата в странах СНГ с презентацией "Доклада о питании в мире - 2015" состоялась в Москве 11 февраля 2016 года при поддержке Евразийского центра по продовольственной безопасности (Аграрного центра МГУ), Экономического факультета МГУ, Международного исследовательского института продовольственной политики (IFPRI) и Всемирного банка. Презентация Доклада о питании в мире, подготовленного Международным исследовательским институтом продовольственной политики IFPRI (Вашингтон, США) проходила впервые в России. Конференция также включила в себя дискуссию и две секции по вопросам взаимосвязи между сельскохозяйственным производством и продовольственной безопасностью и вопросам изменения климата и региональной интеграции в странах Центральной Азии.

Читать статью о конференции "Это касается каждого человека, каждый день, в любой стране".

С полной версией отчета можно ознакомиться здесь.

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться