Россельхознадзор предложил взять под контроль пальмовое масло

20 августа 2017
В России могут ввести контроль за перемещениями пальмового масла, сои и других компонентов, которые используют для фальсификации продуктов.

Региональный тренинг по технологиям, подходам и использованию баз данных устойчивого управления земельными ресурсами WOCAT состоялся в Ташкенте

16 августа 2017

Экспортно-зерновой топ

01 августа 2017
75% поставленного за рубеж зерна вывезли 15 компаний

Опубликован доклад ФАО о борьбе с засухой в Центральной Азии и Турции

19 июля 2017
В странах Центральной Азии – регионе, где в основном преобладают степи и пустыни, окруженные горными хребтами, проживают 65 миллионов человек. Большая часть влаги образуется в результате таяния снега, переносимого реками. Лето жаркое и засушливое.

Летняя школа ANICANET 2017

14 июля 2017
IAMO приглашает принять участие в летней школе ANICANET 2017

Открыт прием заявок на составление тематических исследований по продовольственной безопасности в Евразийском регионе

02 мая 2017
Мы рады объявить прием заявок для участия в новом цикле совместных тематических исследований по вопросам продовольственной безопасности в странах Евразии. Ниже приводится краткое описание проекта.

Встреча с представителями агропромышленной отрасли Баварии

10 апреля 2017
Сегодня на экономическом факультете МГУ прошла встреча сотрудников ECFS с представителями агропромышленной отрасли Баварии, представителями Министерства продовольствия, сельского и лесного хозяйства Баварии, а также студентами и преподавателями сельскохозяйственного Университета «Вайенштефан» (Фрайзинг, Германия).

Прием заявок на участие в региональной летней школе для молодых экономистов

07 апреля 2017
Международный институт аграрной политики IFPRI (Вашингтон, США) приглашает пройти обучение в рамках Курса прикладного эконометрического моделирования.