Найдено: 98

Объявлены победители конкурса тематических исследований – 2018

10 июля 2018
В этом году тема case studies была посвящена мерам политики, направленным на предотвращение потерь продовольствия и улучшение качества питания.

Институт Галилее открыл регистрацию на семидневный семинар об агробизнесе в ноябре 2018 года

09 июля 2018
Международный институт менеджмента Галилее в Израиле проведет русскоязычный семинар «Агробизнес и послеуборочные технологии» в ноябре 2018 г.

ОЭСР и ФАО представили сельскохозяйственный прогноз на 2018-2027 годы

04 июля 2018
Отдельная глава нового издания посвящена перспективам сельского хозяйства в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Вышел новый доклад ФАО: «Загрязнение почв: скрытая реальность»

03 июля 2018
Одним из авторов доклада выступила старший научный сотрудник Аграрного центра МГУ Ольга Якименко.

Утвержден новый состав Межгосударственного технического совета по почвам (ITPS) при ФАО

03 июля 2018
В 2018-2021 гг. Россию в совете будет представлять старший научный сотрудник Аграрного центра МГУ Мария Конюшкова.

Состоялась седьмая встреча ведущих ученых в области сельского хозяйства «Группы двадцати»

20 июня 2018
Мероприятие прошло 28-30 мая в в городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй, Аргентина.

Вышел новый доклад Группы экспертов высокого уровня по вопросам продовольственной безопасности и питания

20 июня 2018
Тема 13-го доклада посвящена многосторонним партнерским механизмам в рамках осуществления Повестки дня на период до 2030 года.

Состоялось торжественное вручение диплома кандидата экономических наук научному сотруднику Центра Белугину Алексею Юрьевичу

18 июня 2018

Новый доклад инициативы по экономике биологического разнообразия и экосистем в применении к сельскому хозяйству и продовольствию

07 июня 2018
В новом докладе инициативы по экономике биологического разнообразия и экосистем в применении к сельскому хозяйству и продовольствию, опубликованном в июне 2018 года, предлагаются новые методы оценок стоимости производства продовольствия, учитывающие стоимость экосистемных услуг.