Найдено: 104

На российско-китайской встрече в МГУ обсудили вопросы зернового сотрудничества

18 сентября 2018
В мероприятии приняли участие представители китайских организаций NFSRA и COFCO.

ФАО, ЮНИСЕФ, МФСР, ВПП и ВОЗ опубликовали совместный доклад – 2018

13 сентября 2018
Тема ежегодного отчета: «Положение дел в области продовольственной безопасности и питания в мире».

ФАО выпустила доклад, посвященный производственно-сбытовым цепочкам Азербайджана

27 августа 2018
Материал вышел в рамках серии публикаций ФАО, посвященных улучшению цепочек в Центральной Азии и Европе.

В Госдуме был принят закон об органической продукции

01 августа 2018
25 июля 2018 г. депутаты Государственной думы приняли в третьем чтении закон об «Органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Объявлены победители конкурса тематических исследований – 2018

10 июля 2018
В этом году тема case studies была посвящена мерам политики, направленным на предотвращение потерь продовольствия и улучшение качества питания.

Институт Галилее открыл регистрацию на семидневный семинар об агробизнесе в ноябре 2018 года

09 июля 2018
Международный институт менеджмента Галилее в Израиле проведет русскоязычный семинар «Агробизнес и послеуборочные технологии» в ноябре 2018 г.

ОЭСР и ФАО представили сельскохозяйственный прогноз на 2018-2027 годы

04 июля 2018
Отдельная глава нового издания посвящена перспективам сельского хозяйства в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Вышел новый доклад ФАО: «Загрязнение почв: скрытая реальность»

03 июля 2018
Одним из авторов доклада выступила старший научный сотрудник Аграрного центра МГУ Ольга Якименко.