Ежегодная конференция по продовольственной безопасности в Евразии пройдет 2—4 октября в МГУ

Ежегодная международная конференция по продовольственной безопасности в Евразийском регионе пройдет 2 — 4 октября 2018 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова. Темой мероприятия станет «Трансформация сельскохозяйственных и продовольственных систем для улучшения продовольственной безопасности и питания в Евразии».

Конференцию проводит Евразийский центр по продовольственной безопасности МГУ при поддержке Всемирного банка, Международного исследовательского института продовольственной политики IFPRI, Продовольственной и сельскохозяйственной организации FAO и Международного центра по сельскохозяйственным исследованиям в засушливых регионах ICARDA.

Каждый год мероприятие собирает более 150 участников — представителей региональных и международных организаций, научно-образовательных учреждений и органов управления, что способствует укреплению сотрудничества на разных уровнях и обеспечивает многосекторальный подход в решении задач, связанных с продовольственной безопасностью и питанием.

Подробнее с условиями участия и программой можно ознакомиться на официальном сайте конференции.

Регистрация на мероприятие открыта до 20 сентября 2018 года. Зарегистрироваться можно здесь.

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться