Институт Галилее открыл регистрацию на семидневный семинар об агробизнесе в ноябре 2018 года

Международный институт менеджмента Галилее в Израиле открыл регистрацию на русскоязычный семинар «Агробизнес и послеуборочные технологии», который пройдет 20 – 27 ноября 2018 г.

Программа предназначена для руководителей хозяйств, производителей сельскохозяйственной продукции и консультантов агробизнеса, государственных служащих и руководителей региональных отделений, отвечающих за сельскохозяйственный сектор.

Подать заявку на участие в программе можно по ссылке.

Посмотреть видеорассказ о международном обмене знаниями, которым занимается израильский сектор сельского хозяйства, можно здесь.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться