Прием заявок на участие в региональной летней школе для молодых экономистов

Международный институт аграрной политики IFPRI (Вашингтон, США) приглашает пройти обучение в рамках Курса прикладного эконометрического моделирования. Курс будет проводиться на базе Вестминстерского международного университета в Ташкенте, Узбекистан с 12 по 23 июня 2017 г.
Занятия будут идти на английском языке. Желающие могут подать заявку до 8 мая 2017 г.

К участию приглашаются аспиранты и молодые ученые (до 35 лет). Акцент делается на молодых ученых из стран Центральной Азии: Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан.

Для того, чтобы принять участие в отборе участников Школы, необходимо заполнить электронную форму на английском языке 2017 Summer School Application Form и вместе с резюме (CV) отправить на следующие электронные адреса: research@wiut.uz и j.ilyasov@cgiar.org не позже 8 мая 2017 г.

Более подробную информацию смотрите на следующих сайтах: the ReSAKSS-Asia и WIUT .

Желаем удачи!

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться