Российско-узбекская конференция по земельным ресурсам состоится 21–23 апреля в Ташкенте

21–23 апреля 2019 года в Национальном университете Узбекистана имени Мирзо Улугбека (НУУз) в г. Ташкент состоится Российско-узбекская научно-практическая конференция на тему: «Управление и оценка земельными ресурсами: новые подходы и инновационные решения». Мероприятие посвящено 100-летию НУУз.

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, студенты, учащиеся колледжей и лицеев, фермеры и специалисты государственных и общественных организаций в области рационального использования земельных и почвенных ресурсов, химизации сельского хозяйства и охраны окружающей среды. Материалы докладов, подготовленные в соответствии с требованиями, будут опубликованы в отдельном сборнике к началу конференции.

Для участия в конференции до 10 марта 2019 года необходимо выслать статью на бумажном носителе и в электронной виде. Подробнее с направлениями работы конференции и требованиями  к оформлению статьи можно ознакомиться по ссылке.

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться