Сравнительный анализ нормативно-правовой базы сельскохозяйственной кооперации в постсоветских странах

По ссылке ниже вы найдете четыре кратких эссе по сравнительному анализу законодательства о кооперативах и список законодательных актов, регулирующих сельскохозяйственную кооперацию на территории бывшего СССР.

Первое эссе (введение) представляет общий анализ понятий кооперации на пост-советском пространстве. Второе эссе анализирует то, как кооперация представляется в гражданских кодексах стран на пост-советском пространстве. В третьем эссе анализируются специфические законы по кооперации, которые касаются кооперативного дела на селе. А в четвертом эссе Вы найдете сравнительный анализ налогообложения кооперативов по налоговым кодексам стран пост-советского пространства.

Материал на сайте ФАО
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны войти или зарегистрироваться