В Ташкенте, Узбекистан, 14 февраля 2020 года, для профессорско-преподавательского состава и студентов факультета организации и управления водным хозяйством и факультета управления земельными ресурсами Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства Мария Конюшкова сделала доклад на тему «Устойчивое управление почвами и цифровое сельское хозяйство» («Sustainable soil management and digital agriculture»).

Konushkova M

Доклад был посвящен двум актуальным темам, связанным с вопросами сохранения почвенных ресурсов и модернизации (цифровизации) сельского хозяйства.

Konushkova M 2

Konushkova M 3

Ознакомиться с презентацией можно по ссылке.

Фото 1. Слева на право: Марина Рудольфовна Ли, заведующая кафедрой менеджмента факультета организации и управления водным хозяйством, Мария Конюшкова, Хакимов Рашид, декан факультета  организации и управления водным хозяйством / ECFS

Фото 2. Слушатели доклада / ECFS

Фото 3. Вручение Марии Конюшковой памятных подарков от администрации Ташкентского института инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства / ECFS