almaati22Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Почвенные ресурсы и их защита от деградации и опустынивания, посвященная 75-летию Казахскому НИИ почвоведения и агрохимии имени У.У. Успанова, которая будет проходить 24-25 сентября 2020 года в г. Алматы.

Цель Конференции: согласование, координация и разработка общей научнойплатформы по оценке деградации почв и борьбе с опустыниванием с учетомнациональных подходов и новейших международных концепций.

Тематические направления конференции:

1 География почв, классификация, картографирование и ГИС;

2 Физика, химия и биология почв;

3 Устойчивое управление плодородием почвы;

4 Мелиорация почв; борьба с опустыниванием;

5 Экология почв.

Рабочие языки: казахский, русский, английский

Организаторы Конференции:

1. НАО «Национальный Аграрный научно-образовательный центр»;

2. ТОО «Казахский научно-исследовательский институт почвоведения и агрохимии им.У.У. Успанова»;

3. ТОО «Научно-исследовательский центр экологии и окружающей среды Центральной Азии (Алматы)»

4. Федерация общества почвоведов Евразии

5. ОО «Общество почвоведов, агрохимиков и агроэкологов»

Формат Конференции: конференция пройдет в формате пленарных и секционных заседаний. Для участия в Конференции приглашаются ученые, специалисты-почвоведы, агрохимики, экологи, учреждения и организации, занимающиеся аналогичными направлениями исследований.

almaati21

Предварительную заявку на участие в Международной конференциинеобходимо подать до 15.06.2020 года на электронную почту e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информацию о Международной конференции можно будет получить на сайтеИнформацию о Международной конференции можно будет получить на сайте Института: www.soil.kz.

За дополнительной информацией обращаться в Оргкомитет по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Всем участникам Конференции будет выдан Сертификат.

Информационное письмо по ссылке.