С 22 по 26 июня состоится онлайн тренинг «Тематические исследования по продовольственной политике».

Цель: интерактивный учебный тренинг в режиме онлайн предназначен для предоставления авторам тематических исследований (кейсов) по продовольственной политике углубленного изучения методологии подготовки тематических исследований и особенностей применения полученных знаний для выполнения выбранных ими исследовательских проектов. Тренинг также организован, чтобы дать участникам возможность разработать подробный план их тематического исследования и представить его группе экспертов и коллегучастников для получения отзывов, призванных помочь при разработке успешного кейса.
По окончании курса участники будут:
• иметь четкое понимание преимуществ использования кейс-метода для исследований, преподавания и разработки нормативноправовых актов (НПА);
• способны определить как минимум три способа подготовки тематических исследований для использования в преподавании в ВУЗе;
• готовыми проводить и готовить тематические исследования для Всемирного банка и Евразийского центра продовольственной безопасности (ECFS);
• знакомы с типичными ошибками в подготовке кейсов и знать, как их избежать;
• уметь определить как минимум три способа подготовки тематических исследований для их использования с целью поддержки разработки НПА;
• иметь опыт работы с методологией тематического исследования в качестве обучающегося;
• использовать тематические исследования для продвижения своей собственной исследовательской программы.

Программа тренинга по ссылке.