Аграрный центр МГУ
  • О центре
    • Официальная информация
    • Структура центра
    • Сотрудники
    • Фокусный регион
  • Ресурсы
    • Публикации
    • Аналитика
    • Природно-ресурсные ведомости: продовольственная и экологическая безопасность
    • Информационная система по продовольственной безопасности
    • Журнал «Использование и охрана природных ресурсов в России»
    • Нормативные документы
  • Новости
  • Направления работы
    • Информационное обеспечение продовольственной безопасности
    • Природные ресурсы и сельское хозяйство
    • Экономические основы ПБ РФ
    • Здоровое питание и качество продовольствия
  • Контакты
Поиск по сайту
  • EnglishEnglish
  • RussianRussian
  • Главная
  • Новости
  • День Сибирского поля 2024
Последние новости
  • Поздравление Оксаны Лут с Днем рыбака
    Поздравление Оксаны Лут с Днем рыбака
  • Выставка-демонстрация «Зелёный день, 2025» в Казахстане
    Выставка-демонстрация «Зелёный день, 2025» в Казахстане
  • Календарь выставок «День поля-2025»
    Календарь выставок «День поля-2025»
  • 07 июля 2024
  • Новости
  • Сибирский агропарк

День Сибирского поля 2024

День Сибирского поля 2024

10-12 июля в Сибирском агропарке, расположенном на 37 километре Павловского тракта пройдет Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2024».

Свою продукцию на форуме презентуют все агроснабженческие организации и заводы сельхозмашиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании. Компании-участники намерены представить весь спектр предложений для ведения аграрного производства, начиная от запасных частей и расходных материалов, и заканчивая энергонасыщенной современной сельскохозяйственной техникой.

Широко будут презентованы семена, средства защиты растений, удобрения, биопрепараты. Компании предложат решения для цифровизации сельхозпроизводства. Как и в предыдущие годы, планируется работа демонстрационного участка, где можно будет оценить в действии почвообрабатывающую, посевную, кормозаготовительную технику и машины для защиты растений. Возведенная несколько лет назад площадка для демонстрации достижений в области племенного животноводства Алтайского края, в этом году представит лучшие племенные заводы и репродукторы региона. Аграрии, желающие купить высокопородных племживотных, в ходе прямого диалога со специалистами регионального центра сельхозконсультирования смогут обсудить все детали и тонкости покупки, а также получить рекомендации по породам. Вблизи площадки разместится экспозиция с товарами для животноводства: оборудование, корма, добавки, ветеринарные препараты и другие.

Подробнее о Форуме на сайте: https://sibagropark.ru

Может быть интересно
  • Глобальная инициатива ФАО по сокращению потребности в противомикробных препаратах в животноводстве
    Глобальная инициатива ФАО по сокращению потребности в противомикробных препаратах в животноводстве
  • ФГИС «Сатурн»: обращение с пестицидами и агрохимикатами
    ФГИС «Сатурн»: обращение с пестицидами и агрохимикатами
  • Научно-просветительский лекторий «Почвоведение – судьба России»
    Научно-просветительский лекторий «Почвоведение – судьба России»
Евразийский центр по продовольственной безопасности

Москва, 119991, Ленинские горы, дом 1, строение 12, комната 599 ж-и
МГУ имени М. В. Ломоносова, Аграрный центр.

+7 (925) 501-35-24
+7 (495) 290-90-99
office@ecfs.msu.ru

МГУ им М. В. Ломоносова